Ergebnisse

2024

3. Junior Masters, 6. April 2024, Bad Saarow

U19 1er

14. Anna Luisa Schwanke 106,75

2. Junior Masters, 23. März 2024, Schwanewede

U19 1er 

9. Anna Luisa Schwanke           108,34


RVR-Schülerrunde 2, 23. März 2024, Selzen

U11 1er 

1. Bella Jolien Zöbel                 20,95

Junior Mannschafts-Cup, 16. März 2024, Mühlhausen-Ehingen 

U19 4er Einrad 

13. TSG Flonheim 3                  47,82

1. Junior Masters, 9. März 2024, Roth (Bayern)

U19 1er 

13. Anna Luisa Schwanke          105,91

RVR-Schülerrunde 1, 9. März 2024, Wörrstadt

U11 1er 

2. Anka Grosche                       16,42

3. Bella Jolien Zöbel                 15,14

Rheinland-Pfalz-Meisterschaften U19, 24.Februar 2024, Flonheim

1er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke                        111,80

2er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke/Enola Cloß       50,97

4er Einrad Juniorinnen

  1. TSG Flonheim 3                                   79,67

RVR-Pokal 1, 18. Februar 2024, Mz-Ebersheim

U13 1er Schülerinnen

  1. Clara Sophie Schwanke                       48,16

U19 1er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke                        113,52

      U19 2er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke/Enola Cloß       59,95

   U19 4er Einrad Juniorinnen

  1. TSG Flonheim 3                                   70,22

Barock-Cup, 17. Februar 2024, Amorbach

U13 1er Schülerinnen

3. Clara Sophie Schwanke                  39,72

U19 1er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke                        107,36

  U19 2er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke/Enola Cloß       53,94

Rheinhessen-Meisterschaften, 3. März 2024, Mz-Hechtsheim

U13 1er – Schülerinnen

  1. Clara Sophie Schwanke           44,67

U19 1er – Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke           113,65

  U19 2er – Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke/Enola Cloß    50,27

  U19 4er Einrad – Juniorinnen

  1. TSG Flonheim 3                             56,05

Elite 4er Einrad

  1. TSG Flonheim 2                            135,11

Kreismeisterschaften, 21. Januar 2024, Gau-Algesheim

U11 – 1er Schülerinnen

7. Anka Grosche   12,15

8. Bella Jolien Zöbel 10,50

U13 – 1er Schülerinnen

1. Clara Sophie Schwanke   45,44

4. Svea Koch   22,34

5.  Alessa Koch 17,19

U19 – 1er Juniorinnen

  1. Anna Luisa Schwanke   107,13

U19- 2er Juniorinnen

1. Anna Luisa Schwanke/Enola Cloß  36,00